RISULTATI E PROSSIMI INCONTRI
DR1
19/05/2024 | BOCCIONI 18:30 | BASKETOWN | DRAGHI GORLAZY | 81 | 67 | U |
---|---|---|---|---|---|---|
QUALIFICAZIONE | ||||||
01/10/2023 | BOCCIONI 18:30 | BASKETOWN | VIRTUS BINASCO | 50 | 51 | |
06/10/2023 | Via Mengoni 5/a, Milano 21:30 | CUS MILANO | BASKETOWN | 72 | 66 | |
15/10/2023 | Via Lampugnano 80, Milano 18:30 | GAREGNANO | BASKETOWN | 47 | 53 | |
22/10/2023 | BOCCIONI 18:30 | BASKETOWN | EBRO | 58 | 63 | |
29/10/2023 | BOCCIONI 18:30 | BASKETOWN | TIGERS MILANO | 51 | 70 | |
03/11/2023 | Via Garofani, Rozzano 21:15 | ROZZANO | BASKETOWN | 65 | 67 | |
10/11/2023 | Via C. Colombo 10, Abbiategrasso 21:15 | U.S. S. GIOVANNI BOSCO | BASKETOWN | 58 | 83 | |
19/11/2023 | BOCCIONI 18:30 | BASKETOWN | LEONE XIII | 64 | 68 | |
24/11/2023 | Via Cornicione 41, Gaggiano 21:30 | TREZZANO | BASKETOWN | 68 | 79 | |
03/12/2023 | Via Iseo 10, Milano 20:15 | SAN PIO X | BASKETOWN | 91 | 82 | |
10/12/2023 | BOCCIONI 18:30 | BASKETOWN | TUMMINELLI | 49 | 61 | |
15/12/2023 | Piazza XXV Aprile 30/b, Binasco 21:30 | VIRTUS BINASCO | BASKETOWN | 65 | 63 | |
07/01/2024 | BOCCIONI 18:30 | BASKETOWN | CUS MILANO | 72 | 48 | |
14/01/2024 | BOCCIONI 18:30 | BASKETOWN | GAREGNANO | 71 | 61 | |
21/01/2024 | Via Gallura 8, Milano 18:45 | EBRO | BASKETOWN | 63 | 59 | |
28/01/2024 | Via Adriano 60, Milano 18:00 | TIGERS | BASKETOWN | 46 | 57 | |
04/02/2024 | BOCCIONI 18:30 | BASKETOWN | ROZZANO | 60 | 63 | |
11/02/2024 | BOCCIONI 18:30 | BASKETOWN | U.S. S. GIOVANNI BOSCO | 88 | 50 | |
18/02/2024 | Via Rossetti 4, Milano 18:30 | LEONE XIII | BASKETOWN | 70 | 80 | |
25/02/2024 | BOCCIONI 18:30 | BASKETOWN | TREZZANO | 79 | 61 | |
03/03/2024 | BOCCIONI 18:30 | BASKETOWN | SAN PIO X | 73 | 59 | |
10/03/2024 | Via Gallura 8, Milano 18:50 | TUMMINELLI | BASKETOWN | 68 | 72 | |
PLAY-IN SILVER | ||||||
22/03/2024 | Via Samarate 110, Busto Arsizio 21:15 | GS ANTONIANO BUSTO | BASKETOWN | 43 | 69 | |
07/04/2024 | BOCCIONI 18:30 | BASKETOWN | MARCALLO CON CASONE | 74 | 68 | |
14/04/2024 | Campo A, Via Pirandello 31, Varese 20:45 | ROBUR ET FIDES VARESE | BASKETOWN | 58 | 60 | |
21/04/2024 | Via Volta 1, Gorla Maggiore 18:00 | DRAGHI GORLAZY | BASKETOWN | 75 | 67 | |
30/04/2024 | BOCCIONI 21:30 | BASKETOWN | GS ANTONIANO BUSTO | 80 | 57 | |
05/05/2024 | Via Donatori di sangue, Marcallo con Casone 20:00 | MARCALLO CON CASONE | BASKETOWN | 51 | 80 | |
12/05/2024 | BOCCIONI 18:30 | BASKETOWN | ROBUR ET FIDES VARESE | 56 | 49 | |
19/05/2024 | BOCCIONI 18:30 | BASKETOWN | DRAGHI GORLAZY | 81 | 67 | |
24/05/2024 | PalaGhidetti Via Mazzini Gussola(CR) 21:15 | TAZIO MAGNI GUSSOLA | BASKETOWN | 79 | 64 | U |
DR4
DATA | LUOGO | SQUADRA A | SQUADRA B | PUNTEGGIO A | PUNTEGGIO B | ULTIMO/PROSSIMO |
---|---|---|---|---|---|---|
29/10/2023 | Via Damiano Chiesa, Arluno 20:45 | BASKET CLUB ARLUNESE | BASKETOWN | 70 | 64 | |
01/11/2023 | BOCCIONI 21:30 | BASKETOWN | SOI INVERUNO | 45 | 66 | |
08/11/2023 | Via Santa Teresa 34, Legnano 21:30 | VIRTUS CARROCCIO | BASKETOWN | 66 | 41 | |
15/11/2023 | BOCCIONI 21:30 | BASKETOWN | S.LUIGI GARBAGNATE | 52 | 64 | |
22/11/2023 | BOCCIONI 21:30 | BASKETOWN | LEONE XIII | 40 | 59 | |
30/11/2023 | Via XXIV Maggio 34, San Vittore Olona 21:30 | S.VITTORE OLONA | BASKETOWN | 43 | 58 | |
13/12/2023 | BOCCIONI 21:30 | BASKETOWN | GAREGNANO | 37 | 60 | |
17/01/2024 | Via De Amicis 4, Garbagnate Milanese 21:30 | OSL GARBAGNATE | BASKETOWN | 60 | 45 | |
31/01/2024 | BOCCIONI 21:30 | BASKETOWN | BASKET CLUB ARLUNESE | 64 | 53 | |
08/02/2024 | Via Palestro 38, Inveruno 21:30 | SOI INVERUNO | BASKETOWN | 74 | 42 | |
14/02/2024 | BOCCIONI 21:30 | BASKETOWN | BUSTO GAROLFO | 46 | 59 | |
21/02/2024 | BOCCIONI 21:30 | BASKETOWN | VIRTUS CARROCCIO | 68 | 63 | |
28/02/2024 | Via De Amicis 4, Garbagnate Milanese 21:30 | S.LUIGI GARBAGNATE | BASKETOWN | 48 | 47 | |
07/03/2024 | Via Rossetti 4, Milano 21:30 | LEONE XIII | BASKETOWN | 50 | 47 | |
13/03/2024 | BOCCIONI 21:30 | BASKETOWN | S.VITTORE OLONA | 60 | 51 | |
21/03/2024 | Via Lampugnano 80, Milano 21:30 | GAREGNANO | BASKETOWN | 55 | 41 | |
03/04/2024 | BOCCIONI 21:30 | BASKETOWN | OSL GARBAGNATE | 59 | 45 | |
14/04/2024 | Via Mazzini 27, Busto Garolfo 21:00 | BUSTO GAROLFO | BASKETOWN | 46 | 58 | U |
Under 19
DATA | LUOGO | SQUADRA A | SQUADRA B | ULTIMO/PROSSIMO | ||
---|---|---|---|---|---|---|
CALENDARIO FIP | ||||||
QUALIFICAZIONE | ||||||
23/10/2023 | BOCCIONI 21:30 | BASKETOWN | GAREGNANO BIANCO | 53 | 72 | |
30/10/2023 | Via L.Mengoni 5/a, Milano 21:30 | ARZAGA | BASKETOWN | 34 | 71 | |
06/11/2023 | Via Rossetti 4, Milano 21:30 | LEONE XIII | BASKETOWN | 73 | 57 | |
13/11/2023 | BOCCIONI 21:30 | BASKETOWN | ROZZANO | 59 | 47 | |
22/11/2023 | Via Lampugnano 80, Milano 19:50 | GAREGNANO ROSSA | BASKETOWN | 51 | 63 | |
27/11/2023 | Via Iseo 10, Milano 19:30 | PALL.MILANO | BASKETOWN | 72 | 58 | |
04/12/2023 | BOCCIONI 21:30 | BASKETOWN | VISMARA | 62 | 57 | |
12/12/2023 | Via Lampugnano 80, Milano 21:30 | GAREGNANO BIANCO | BASKETOWN | 61 | 76 | |
08/01/2024 | BOCCIONI 21:30 | BASKETOWN | ARZAGA | 77 | 45 | |
15/01/2024 | BOCCIONI 21:30 | BASKETOWN | LEONE XIII | 51 | 76 | |
25/01/2024 | Via Garofani, Rozzano 21:00 | ROZZANO | BASKETOWN | 56 | 67 | |
29/01/2024 | BOCCIONI 21:30 | BASKETOWN | GAREGNANO ROSSA | 72 | 49 | |
05/02/2024 | BOCCIONI 21:30 | BASKETOWN | PALL.MILANO | 72 | 67 | |
14/02/2024 | Centro Oasi, S.P.40, Lacchiarella 21:20 | VISMARA | BASKETOWN | 44 | 64 | |
CLASSIFICAZIONE | ||||||
11/03/2024 | BOCCIONI 21:30 | BASKETOWN | TUMMINELLI BLU | 57 | 84 | |
18/03/2024 | BOCCIONI 21:30 | BASKETOWN | CBC BASKETSCHOOL | 67 | 62 | |
25/03/2024 | Via Rossetti 4, Milano 21:30 | LEONE XIII | BASKETOWN | 89 | 70 | |
04/04/2024 | Via XXV Aprile snc, Landriano 21:00 | VIVISPORT LANDRIANO | BASKETOWN | 75 | 77 | |
16/04/2024 | Via Verdi 2, Corsico 20:00 | BASKET CORSICO | BASKETOWN | 56 | 59 | |
19/04/2024 | BOCCIONI 21:20 | BASKETOWN | EBRO | 74 | 59 | |
23/04/2024 | Via Trento(Redecesio) 38, Segrate 21:30 | GAMMA SEGRATE BIANCO | BASKETOWN | 44 | 75 | |
PLAYOFF | ||||||
08/05/2024 | TRENTADUESIMI: BOCCIONI 21:30 | BASKETOWN | SCUOLA BASKET TREVIGLIO | 71 | 57 | |
14/05/2024 | SEDICESIMI: Via Foscolo 13, Desenzano del Garda 21:00 | DESENZANO | BASKETOWN | 70 | 62 | U |
CALENDARIO UISP | ||||||
PRIMA FASE | ||||||
03/11/2023 | BOCCIONI 21:30 | BASKETOWN | SOI INVERUNO | 56 | 60 | |
09/11/2023 | Via Europa, Cormano 21:30 | S.LUIGI CORMANO | BASKETOWN | 74 | 78 | |
17/11/2023 | BOCCIONI 21:30 | BASKETOWN | VILLA CORTESE | 49 | 60 | |
26/11/2023 | Via Bovo, Ornavasso 18:00 | ACCADEMIA VCO | BASKETOWN | 53 | 60 | |
01/12/2023 | Via Cardani, Magenta 21:30 | PALL.MAGENTA | BASKETOWN | 77 | 57 | |
17/12/2023 | Via Repubblica 6, Bollate 21:00 | ARDOR BOLLATE | BASKETOWN | 52 | 50 | |
21/12/2023 | Via Palestro 48, Inveruno 20:30 | SOI INVERUNO | BASKETOWN | 67 | 80 | |
12/01/2024 | BOCCIONI 21:30 | BASKETOWN | TIGERS | 75 | 35 | |
20/01/2024 | Via XXV Aprile 47, San Giorgio su Legnano 19:30 | VILLA CORTESE | BASKETOWN | 75 | 68 | |
22/01/2024 | BOCCIONI 21:30 | BASKETOWN | S.LUIGI CORMANO | 62 | 57 | |
02/02/2024 | BOCCIONI 21:30 | BASKETOWN | ACCADEMIA VCO | 68 | 60 | |
11/02/2024 | Via Frigia 4, Milano 21:00 | TIGERS | BASKETOWN | 29 | 63 | |
19/02/2024 | BOCCIONI 21:30 | BASKETOWN | PALL.MAGENTA | 38 | 63 | |
23/02/2024 | BOCCIONI 21:30 | BASKETOWN | ARDOR BOLLATE | 65 | 41 | |
SECONDA FASE | ||||||
09/03/2024 | Via Verdi 2, Corsico 19:30 | BASKET CORSICO | BASKETOWN | 57 | 48 | |
15/03/2024 | BOCCIONI 21:30 | BASKETOWN | HERE YOU CAN | 49 | 70 | |
17/03/2024 | Via Bovo 2, Ornavasso 18:00 | ACCADEMIA VCO | BASKETOWN | 53 | 83 | |
07/04/2024 | Via Bona di Savoia 24, Pavia 18:00 | PGS DOMINO | BASKETOWN | 53 | 80 | |
12/04/2024 | BOCCIONI 21:30 | BASKETOWN | TIGERS BIANCO | 73 | 36 | |
15/04/2024 | BOCCIONI 21:30 | BASKETOWN | PALL.MAGENTA | 68 | 66 | |
20/04/2024 | Via Garofani, Rozzano 18:30 | ROZZANO LIONS | BASKETOWN | 50 | 45 | |
PLAYOFF | ||||||
03/05/2024 | Ottavi gara 1: BOCCIONI 21:30 | BASKETOWN | SOI INVERUNO | 68 | 52 | |
05/05/2024 | Ottavi gara 2: Via Palestro 48, Inveruno 17:00 | SOI INVERUNO | BASKETOWN | 59 | 65 | |
19/05/2024 | Quarti gara 1: Via XXV Aprile 47, San Giorgio su Legnano 16:30 | VILLA CORTESE | BASKETOWN | 52 | 49 | |
24/05/2024 | Quarti gara 2: BOCCIONI 21:30 | BASKETOWN | VILLA CORTESE | 58 | 62 | U |
Under 17 Blu
DATA | LUOGO | SQUADRA A | SQUADRA B | ULTIMO/PROSSIMO | ||
---|---|---|---|---|---|---|
QUALIFICAZIONE | ||||||
29/10/2023 | BOCCIONI 15:00 | U17 ROSSO | BASKETOWN | 36 | 58 | |
05/11/2023 | BOCCIONI 18:30 | BASKETOWN | SOCIAL OSA BIANCA | 56 | 49 | |
12/11/2023 | BOCCIONI 18:30 | BASKETOWN | TIGERS | 52 | 44 | |
18/11/2023 | Via Gallura 8, Milano 18:50 | TUMMINELLI | BASKETOWN | 42 | 57 | |
26/11/2023 | BOCCIONI 18:30 | BASKETOWN | SAN CARLO | 46 | 64 | |
02/12/2023 | Via Rossetti 4, Milano 19:30 | LEONE XIII | BASKETOWN | 55 | 68 | |
17/12/2023 | BOCCIONI 18:30 | BASKETOWN | SOCIAL OSA ROSSA | 48 | 63 | |
14/01/2024 | BOCCIONI 11:00 | BASKETOWN | U17 ROSSO | 69 | 53 | |
21/01/2024 | Via Villani 2 ang.Via Murat, Milano 12:00 | SOCIAL OSA BIANCA | BASKETOWN | 58 | 53 | |
28/01/2024 | Via Frigia 4, Milano 17:15 | TIGERS | BASKETOWN | 80 | 50 | |
04/02/2024 | BOCCIONI 15:00 | BASKETOWN | TUMMINELLI | 52 | 51 | |
10/02/2024 | Via Zenale 6, Milano 20:30 | SAN CARLO | BASKETOWN | 87 | 37 | |
18/02/2024 | BOCCIONI 18:30 | BASKETOWN | LEONE XIII | 45 | 60 | |
25/02/2024 | Via Villani 2 ang.Via Murat, Milano 14:00 | SOCIAL OSA ROSSA | BASKETOWN | 68 | 45 | |
CLASSIFICAZIONE | ||||||
10/03/2024 | BOCCIONI 15:30 | BASKETOWN | U17 ROSSO | 48 | 38 | |
17/03/2024 | Via De Amicis 2, Casorate Sempione 15:00 | CASORATESE GIALLI | BASKETOWN | 64 | 58 | |
24/03/2024 | BOCCIONI 18:30 | BASKETOWN | CASORATESE BLU | 61 | 60 | |
06/04/2024 | Via Repubblica, Marnate 19:00 | PROGETTO MA.GO | BASKETOWN | 54 | 61 | |
13/04/2024 | Via Samarate 110, Busto Arsizio 17:00 | GS ANTONIANO BUSTO | BASKETOWN | 49 | 58 | |
18/04/2024 | Via Bixio 18, Vedano Olona 21:00 | CEVES VEDANO OLONA | BASKETOWN | 37 | 53 | |
21/04/2024 | BOCCIONI 18:30 | BASKETOWN | CERRO MAGGIORE | 60 | 48 | U |
Under 17 Rosso
DATA | LUOGO | SQUADRA A | SQUADRA B | ULTIMO/PROSSIMO | ||
---|---|---|---|---|---|---|
QUALIFICAZIONE | ||||||
29/10/2023 | BOCCIONI 15:00 | BASKETOWN ROSSO | U17 BLU | 36 | 58 | |
05/11/2023 | BOCCIONI 11:00 | BASKETOWN | LEONE XIII | 66 | 45 | |
12/11/2023 | BOCCIONI 11:00 | BASKETOWN | SAN CARLO | 65 | 90 | |
21/11/2023 | Via Villani 2 ang.Via Murat, Milano 21:20 | SOCIAL OSA ROSSA | BASKETOWN | 57 | 37 | |
25/11/2023 | Via Frigia 4, MIlano 17:15 | TIGERS | BASKETOWN | 85 | 45 | |
03/12/2023 | BOCCIONI 11:00 | BASKETOWN | TUMMINELLI | 46 | 57 | |
19/12/2023 | Via Villani 2 ang.Via Murat, Milano 21:20 | SOCIAL OSA BIANCA | BASKETOWN | 67 | 54 | |
14/01/2024 | BOCCIONI 11:00 | U17 BLU | BASKETOWN | 69 | 53 | |
20/01/2024 | Via Rossetti 4, Milano 19:30 | LEONE XIII | BASKETOWN | 62 | 54 | |
27/01/2024 | Via Zenale 6, Milano 20:30 | SAN CARLO | BASKETOWN | 72 | 52 | |
04/02/2024 | BOCCIONI 11:00 | BASKETOWN | SOCIAL OSA ROSSA | 55 | 59 | |
09/02/2024 | BOCCIONI 19:30 | BASKETOWN | TIGERS | 42 | 65 | |
22/02/2024 | Via della Commenda 3, Milano 18:30 | TUMMINELLI | BASKETOWN | 40 | 37 | |
25/02/2024 | BOCCIONI 11:00 | BASKETOWN | SOCIAL OSA BIANCA | 40 | 48 | |
CLASSIFICAZIONE | ||||||
10/03/2024 | BOCCIONI 15:30 | U17 BLU | BASKETOWN | 48 | 38 | |
19/03/2024 | BOCCIONI 19:45 | BASKETOWN | GS ANTONIANO BUSTO | 64 | 51 | |
23/03/2024 | Via Boccaccio 18, Cerro Maggiore 17:00 | CERRO MAGGIORE | BASKETOWN | 78 | 69 | |
07/04/2024 | BOCCIONI 15:30 | BASKETOWN | CEVES VEDANO OLONA | 53 | 44 | |
18/04/2024 | BOCCIONI 19:45 | BASKETOWN | PROGETTO MA.GO | 67 | 62 | |
21/04/2024 | Via De Amicis 2, Casorate Sempione 15:00 | CASORATESE GIALLI | BASKETOWN | 54 | 36 | |
23/04/2024 | BOCCIONI 19:45 | BASKETOWN | CASORATESE BLU | 45 | 66 | U |
Under 15
DATA | LUOGO | SQUADRA A | SQUADRA B | ULTIMO/PROSSIMO | ||
---|---|---|---|---|---|---|
QUALIFICAZIONE | ||||||
28/10/2023 | BOCCIONI 15:00 | BASKETOWN | SAN CARLO | 43 | 85 | |
11/11/2023 | BOCCIONI 18:00 | BASKETOWN | SANMAURENSE | 54 | 48 | |
18/11/2023 | Via I Maggio ang. Mart.Libertà, Voghera 15:30 | OLYMPIA VOGHERA | BASKETOWN | 74 | 54 | |
25/11/2023 | BOCCIONI 18:00 | BASKETOWN | OPERA | 0 | 20 | |
02/12/2023 | BOCCIONI 18:00 | BASKETOWN | HERE YOU CAN | 64 | 53 | |
16/12/2023 | Palalido Secondaria, Viale Elia, Milano 17:50 | URANIA | BASKETOWN | 70 | 37 | |
13/01/2024 | Via Zenale 6, Milano 16:30 | SAN CARLO | BASKETOWN | 61 | 46 | |
27/01/2024 | Via Carlo Bianchi, Pavia 19:30 | SANMAURENSE | BASKETOWN | 48 | 43 | |
03/02/2024 | BOCCIONI 18:00 | BASKETOWN | OLYMPIA VOGHERA | 60 | 65 | |
14/02/2024 | Via Lombardia, Opera 18:20 | OPERA | BASKETOWN | 57 | 44 | |
18/02/2024 | Via Carlo Bianchi, Pavia 12:00 | HERE YOU CAN | BASKETOWN | 34 | 72 | |
24/02/2024 | BOCCIONI 18:00 | BASKETOWN | URANIA | 47 | 98 | |
CLASSIFICAZIONE | ||||||
09/03/2024 | BOCCIONI 18:00 | BASKETOWN | ROOSTERS PARABIAGO | 78 | 67 | |
16/03/2024 | BOCCIONI 18:00 | BASKETOWN | BASKET LONATE | 60 | 76 | |
23/03/2024 | Viale dello Sport, Gavirate 18:00 | LA SPORTIVA GAVIRATE | BASKETOWN | 71 | 65 | |
07/04/2024 | BOCCIONI 11:00 | BASKETOWN | CASA GIOVENTU' ERBA | 76 | 87 | |
13/04/2024 | BOCCIONI 18:00 | BASKETOWN | SETTIMO | 61 | 72 | |
20/04/2024 | Via Azimonti 4, Clivio 17:30 | LIMAX CLIVIO | BASKETOWN | 57 | 85 | |
22/04/2024 | BOCCIONI 19:15 | BASKETOWN | PALL. CABIATE | 53 | 85 | U |
Under 14
DATA | LUOGO | SQUADRA A | SQUADRA B | ULTIMO/PROSSIMO | ||
---|---|---|---|---|---|---|
12/11/2023 | Via Pertini 9, Settimo Milanese 15:00 | SETTIMO | BASKETOWN | 43 | 57 | |
18/11/2023 | Viale Olimpia, Gambolò 15:00 | EAGLES GAMBOLO' | BASKETOWN | 45 | 76 | |
25/11/2023 | Via Lampugnano 80, Milano 11:30 | GAREGNANO | BASKETOWN | 49 | 43 | |
03/12/2023 | BOCCIONI 15:30 | BASKETOWN | PALL.MILANO | 31 | 77 | |
17/12/2023 | BOCCIONI 15:30 | BASKETOWN | PAULLO | 64 | 25 | |
14/01/2024 | Via S.Pertini, Vittuone 14:00 | VITTUONE | BASKETOWN | 61 | 49 | |
20/01/2024 | BOCCIONI 15:30 | BASKETOWN | TUMMINELLI BIANCO | 38 | 50 | |
27/01/2024 | BOCCIONI 15:30 | BASKETOWN | BASKET LODI | 109 | 13 | |
03/02/2024 | Via Repubblica 7, Senago 16:00 | POLIS SENAGO GIALLO | BASKETOWN | 19 | 68 | |
10/02/2024 | BOCCIONI 15:30 | BASKETOWN | SETTIMO | 44 | 47 | |
18/02/2024 | BOCCIONI 15:30 | BASKETOWN | EAGLES GAMBOLO' | 64 | 53 | |
25/02/2024 | BOCCIONI 15:30 | BASKETOWN | GAREGNANO | 45 | 49 | |
03/03/2024 | Via Caboto 1/E, Corsico 15:30 | PALL.MILANO | BASKETOWN | 92 | 35 | |
09/03/2024 | Via Fleming, Paullo 17:00 | PAULLO | BASKETOWN | 76 | 49 | |
16/03/2024 | BOCCIONI 15:00 | BASKETOWN | VITTUONE | 60 | 48 | |
23/03/2024 | Via Valvassori Peroni 48, Milano 16:20 | TUMMINELLI BIANCO | BASKETOWN | 29 | 51 | |
07/04/2024 | Via dello Sport, Pieve Fissiraga 17:00 | BASKET LODI | BASKETOWN | 33 | 96 | |
13/04/2024 | BOCCIONI 15:30 | BASKETOWN | POLIS SENAGO GIALLO | 52 | 67 | |
PLAYOFF | ||||||
04/05/2024 | SEDICESIMI: Via Olimpia 12, Ghedi 18:30 | EVOLUZIONE 1969 GHEDI | BASKETOWN | 82 | 53 | U |
Under 13
DATA | LUOGO | SQUADRA A | SQUADRA B | ULTIMO/PROSSIMO | ||
---|---|---|---|---|---|---|
11/11/2023 | Via C.Colombo, Abbiategrasso 16:00 | U.S. S.GIOVANNI BOSCO | BASKETOWN | 18 | 76 | |
19/11/2023 | BOCCIONI 11:00 | BASKETOWN | SETTIMO | 48 | 43 | |
03/12/2023 | Via Lampugnano 80, Milano 9:30 | GAREGNANO | BASKETOWN | 52 | 42 | |
17/12/2023 | BOCCIONI 11:00 | BASKETOWN | VIRTUS S.AGOSTINO | 63 | 36 | |
13/01/2024 | Via Maddalena, Garlasco 15:00 | TROMELLO | BASKETOWN | 74 | 36 | |
17/01/2024 | BOCCIONI 20:00 | BASKETOWN | VITTUONE | 44 | 39 | |
21/01/2024 | BOCCIONI 11:00 | BASKETOWN | URANIA | 46 | 43 | |
04/02/2024 | Via Damiano Chiesa, Arluno 11:00 | BASKET CLUB ARLUNESE | BASKETOWN | 66 | 55 | |
10/02/2024 | BOCCIONI 18:00 | BASKETOWN | U.S. S.GIOVANNI BOSCO | 55 | 66 | |
18/02/2024 | Via Pertini 9, Settimo Milanese 10:00 | SETTIMO | BASKETOWN | 70 | 45 | |
24/02/2024 | Via Gallura 8, Milano 16:45 | URANIA | BASKETOWN | 36 | 45 | |
03/03/2024 | BOCCIONI 11:00 | BASKETOWN | GAREGNANO | 48 | 46 | |
10/03/2024 | Via Montegrappa, Cava Manara 11:00 | VIRTUS S.AGOSTINO | BASKETOWN | 22 | 57 | |
17/03/2024 | BOCCIONI 11:00 | BASKETOWN | TROMELLO | 62 | 67 | |
24/03/2024 | Via S.Pertini, Vittuone 11:30 | VITTUONE | BASKETOWN | 64 | 53 | |
14/04/2024 | BOCCIONI 11:00 | BASKETOWN | BASKET CLUB ARLUNESE | 39 | 58 | |
PLAYOFF | ||||||
24/04/2024 | PLAY-IN: BOCCIONI 18:30 | BASKETOWN | URANIA | 45 | 46 | |
04/05/2024 | SEDICESIMI: Via Damiano Chiesa, Arluno 16:00 | BASKET CLUB ARLUNESE | BASKETOWN | 59 | 44 | U |
SOSTENGONO BASKETOWN
SEGUICI SU INSTAGRAM
ULTIME GALLERIE
SCOPRI CITY E SUMMER CAMP
I momenti di aggregazione Belk BSM e Basketown Milano pensati per i più piccoli. Leggi di più