Team manager: Giulia Boroli
Coach: Tommaso Botto
DATALUOGOSQUADRA ASQUADRA B  ULTIMO/PROSSIMO
PRIMA FASE
21/11/2021BOCCIONI
14:30
BASKETOWNLEONE XIII4036
28/11/2021BOCCIONI
11:00
BASKETOWNAURORA3656
12/12/2021BOCCIONI
11:00
BASKETOWNTUMINELLI3635
19/12/2021BOCCIONI
11:00
BASKETOWNCANOTTIERI1663
6/02/2022Via della Commenda 3
9:30
TUMINELLIBASKETOWN5947
13/02/2022Alzaia Naviglio Grande 160
11:30
CANOTTIERIBASKETOWN7331
20/02/2022Via Bazzi 18
18:00
BASKETOWNEBRO3846
27/02/2022Via Bazzi 18
14:00
EBROBASKETOWN7222
05/03/2022Via Rossetti 4
17:30
LEONE XIIIBASKETOWN4441
12/03/2022P.zza Damiano Chiesa 7
15:00
AURORABASKETOWN5428
CLASSIFICAZIONE
10/04/2022BOCCIONI
18:00
BASKETOWNEUREKA MONZA200
23/04/2022Via Italia 27, Varedo
15:00
VAREDOBASKETOWN7235
01/05/2022BOCCIONI
11:00
BASKETOWNCINISELLO3160
07/05/2022Via Baioni, Monza
16:00
EUREKA MONZABASKETOWN8119
08/05/2022Via Monte Ortigara 2, Cinisello
9:30
CINISELLOBASKETOWN5528
14/05/2022BOCCIONI
18:00
BASKETOWNVAREDO5542U

Giocatori

Carlo Tornato
3Posizione: Anno: 2009
Giulio Ferri
5Posizione: Anno: 2009
Iuri Rottiers
6Posizione: Anno: 2009
Alexandro Clementi
7Posizione: Anno: 2009
Pietro Abbate
8Posizione: Anno: 2009
Pietro Premoli
9Posizione: Anno: 2009
Davide Perchinelli
11Posizione: Anno: 2009
Michele Damiano
12Posizione: Anno: 2009
Federico Dottorini
14Posizione: Anno: 2009
Enrico Renda
15Posizione: Anno: 2009
Nathakon Mulone
16Posizione: Anno: 2009
Giulio Calì
18Posizione: Anno: 2009
Daniel Xhelo
19Posizione: Anno: 2009
Abush Cornalba
23Posizione: Anno: 2009
Achille Giroletti
24Posizione: Anno: 2009
Dmitry Rezvanov
35Posizione: Anno: 2009
Giuliano Traviganti
70Posizione: Anno: 2009
Tristan Sesek
77Posizione: Anno: 2009
DATALUOGOSQUADRA ASQUADRA B  ULTIMO/PROSSIMO
PRIMA FASE
21/11/2021BOCCIONI
14:30
BASKETOWNLEONE XIII4036
28/11/2021BOCCIONI
11:00
BASKETOWNAURORA3656
12/12/2021BOCCIONI
11:00
BASKETOWNTUMINELLI3635
19/12/2021BOCCIONI
11:00
BASKETOWNCANOTTIERI1663
6/02/2022Via della Commenda 3
9:30
TUMINELLIBASKETOWN5947
13/02/2022Alzaia Naviglio Grande 160
11:30
CANOTTIERIBASKETOWN7331
20/02/2022Via Bazzi 18
18:00
BASKETOWNEBRO3846
27/02/2022Via Bazzi 18
14:00
EBROBASKETOWN7222
05/03/2022Via Rossetti 4
17:30
LEONE XIIIBASKETOWN4441
12/03/2022P.zza Damiano Chiesa 7
15:00
AURORABASKETOWN5428
CLASSIFICAZIONE
10/04/2022BOCCIONI
18:00
BASKETOWNEUREKA MONZA200
23/04/2022Via Italia 27, Varedo
15:00
VAREDOBASKETOWN7235
01/05/2022BOCCIONI
11:00
BASKETOWNCINISELLO3160
07/05/2022Via Baioni, Monza
16:00
EUREKA MONZABASKETOWN8119
08/05/2022Via Monte Ortigara 2, Cinisello
9:30
CINISELLOBASKETOWN5528
14/05/2022BOCCIONI
18:00
BASKETOWNVAREDO5542U