Coach: Sabino Angiulli
DATALUOGOSQUADRA ASQUADRA B  ULTIMO/PROSSIMO
Lun 07 ott 2019 - Ore 21:30Viale Eginardo 3 Milano (Boccioni)BASKETOWNVIRTUS ORATORIO CORNAREDO5667
Dom 13 ott 2019 - Ore 20:30Viale Eginardo 3 Milano (Boccioni)BASKETOWNSport Arese5350
Mer 23 ott 2019 - Ore 21:30Via Damiano ChiesaAURORABASKETOWN7078
Lun 28 ott 2019 - Ore 21:30Viale Eginardo 3 Milano (Boccioni)BASKETOWNOlympic Team Milano5554
Dom 10 nov 2019 - Ore 21:30Viale Eginardo 3 Milano (Boccioni)BASKETOWNGarbagnate5872
Dom 17 nov 2019 - Ore 21:00Via Gallura 8S. Pio XBASKETOWN4656
Mer 20 nov 2019 - Ore 21:15Via Ponte del GiuscanoFUTURABASKETOWN5969
Lun 25 nov 2019 - Ore 21:30Viale Eginardo 3 Milano (Boccioni)BASKETOWNPol Garegnano5772
Mer 04 dic 2019 - Ore 21:15Via dell'Usignolo 1POL ASSISIBASKETOWN4453U
Mar 10 dic 2019 - Ore 21:15Via Dei Missaglia 117VISMARABASKETOWNP
Lun 16 dic 2019 - Ore 21:30Viale Eginardo 3 Milano (Boccioni)BASKETOWNPol Novate
Ven 10 gen 2020 - Ore 21:15Via Pertini 9 (Settimo)SETTIMO BASKETBASKETOWN
Dom 19 gen 2020 - Ore 20:30Viale Eginardo 3 Milano (Boccioni)BASKETOWNArzaga
Mer 22 gen 2020 - Ore 21:30Via dello sport (Cornaredo)VIRTUS CORNAREDOBASKETOWN
Gio 30 gen 2020 - Ore 21:30Piazza dello sport (Arese)Sport AreseBASKETOWN
Dom 02 set 2020 - Ore 20:30Viale Eginardo 3 Milano (Boccioni)BASKETOWNAurora Milano
Mer 12 feb 2020 - Ore 21:15Via Ulisse DiniOLYMPIC TEAMBASKETOWN
Lun 17 feb 2020 - Ore 20:30Viale Eginardo 3 Milano (Boccioni)BASKETOWNS. Pio X
Mer 26 feb 2020 - Ore 21:15Via Varese (Garbagnate)GARBAGNATEBASKETOWN
Dom 01 mar 2020 - Ore 20:30Viale Eginardo 3 Milano (Boccioni)BASKETOWNFutura
Mer 11 mar 2020 - Ore 21:30Via Lampugnano 80GAREGNANOBASKETOWN
Dom 22 mar 2020 - Ore 20:30Viale Eginardo 3 Milano (Boccioni)BASKETOWNPol Assisi
Dom 29 mar 2020 - Ore 20:30Viale Eginardo 3 Milano (Boccioni)BASKETOWNVismara
Dom 05 apr 2020 - Ore 20:30Via CornicioneNOVATEBASKETOWN
Dom 19 apr 2020 - Ore 20:30Viale Eginardo 3 Milano (Boccioni)BASKETOWNSettimo Basket
Mer 22 apr 2020 - Ore 21:20Via Gio PontiARZAGABASKETOWN

Giocatori

Daniele Alghisi
0Posizione: PlayAnno: 1995Altezza: 180
Giacomo Giunta
Posizione: Ala grandeAnno: 1990Altezza:
Michele Vatri
Posizione: CentroAnno: 1990Altezza:
Matteo Grassi
Posizione: Ala grandeAnno: 1990Altezza:
Sebastiano Gamberoni
Posizione: GuardiaAnno: 1990Altezza:
Tobia Ferrara
5Posizione: GuardiaAnno: 1998Altezza:
Jacopo Mancuso
6Posizione: Ala grandeAnno: 1994Altezza: 190
Virgilio Ghilardi
7Posizione: PlayAnno: 1998Altezza: 175
Andrea Segatta
9Posizione: GuardiaAnno: 1993Altezza: 180
Daniel Meschia
10Posizione: AlaAnno: 1996Altezza: 183
Davide Visidori
11Posizione: AlaAnno: 1985Altezza: 181
Tommaso Luisari
16Posizione: GuardiaAnno: 1990Altezza:
Andrea Casartelli
18Posizione: CentroAnno: 1993Altezza: 194
Fabio Pilli
23Posizione: PlayAnno: 1990Altezza:
Giacomo Camponogara
27Posizione: GuardiaAnno: 1993Altezza: 182
Alessio Ferruti
28Posizione: CentroAnno: 1993Altezza: 195
Edoardo Riboni
29Posizione: Ala grandeAnno: 1992Altezza: 187
Aldo Falco
41Posizione: Centro, AlaAnno: 2000Altezza: 186
Luca Fornari
46Posizione: PlayAnno: 1993Altezza: 179
DATALUOGOSQUADRA ASQUADRA B  ULTIMO/PROSSIMO
Lun 07 ott 2019 - Ore 21:30Viale Eginardo 3 Milano (Boccioni)BASKETOWNVIRTUS ORATORIO CORNAREDO5667
Dom 13 ott 2019 - Ore 20:30Viale Eginardo 3 Milano (Boccioni)BASKETOWNSport Arese5350
Mer 23 ott 2019 - Ore 21:30Via Damiano ChiesaAURORABASKETOWN7078
Lun 28 ott 2019 - Ore 21:30Viale Eginardo 3 Milano (Boccioni)BASKETOWNOlympic Team Milano5554
Dom 10 nov 2019 - Ore 21:30Viale Eginardo 3 Milano (Boccioni)BASKETOWNGarbagnate5872
Dom 17 nov 2019 - Ore 21:00Via Gallura 8S. Pio XBASKETOWN4656
Mer 20 nov 2019 - Ore 21:15Via Ponte del GiuscanoFUTURABASKETOWN5969
Lun 25 nov 2019 - Ore 21:30Viale Eginardo 3 Milano (Boccioni)BASKETOWNPol Garegnano5772
Mer 04 dic 2019 - Ore 21:15Via dell'Usignolo 1POL ASSISIBASKETOWN4453U
Mar 10 dic 2019 - Ore 21:15Via Dei Missaglia 117VISMARABASKETOWNP
Lun 16 dic 2019 - Ore 21:30Viale Eginardo 3 Milano (Boccioni)BASKETOWNPol Novate
Ven 10 gen 2020 - Ore 21:15Via Pertini 9 (Settimo)SETTIMO BASKETBASKETOWN
Dom 19 gen 2020 - Ore 20:30Viale Eginardo 3 Milano (Boccioni)BASKETOWNArzaga
Mer 22 gen 2020 - Ore 21:30Via dello sport (Cornaredo)VIRTUS CORNAREDOBASKETOWN
Gio 30 gen 2020 - Ore 21:30Piazza dello sport (Arese)Sport AreseBASKETOWN
Dom 02 set 2020 - Ore 20:30Viale Eginardo 3 Milano (Boccioni)BASKETOWNAurora Milano
Mer 12 feb 2020 - Ore 21:15Via Ulisse DiniOLYMPIC TEAMBASKETOWN
Lun 17 feb 2020 - Ore 20:30Viale Eginardo 3 Milano (Boccioni)BASKETOWNS. Pio X
Mer 26 feb 2020 - Ore 21:15Via Varese (Garbagnate)GARBAGNATEBASKETOWN
Dom 01 mar 2020 - Ore 20:30Viale Eginardo 3 Milano (Boccioni)BASKETOWNFutura
Mer 11 mar 2020 - Ore 21:30Via Lampugnano 80GAREGNANOBASKETOWN
Dom 22 mar 2020 - Ore 20:30Viale Eginardo 3 Milano (Boccioni)BASKETOWNPol Assisi
Dom 29 mar 2020 - Ore 20:30Viale Eginardo 3 Milano (Boccioni)BASKETOWNVismara
Dom 05 apr 2020 - Ore 20:30Via CornicioneNOVATEBASKETOWN
Dom 19 apr 2020 - Ore 20:30Viale Eginardo 3 Milano (Boccioni)BASKETOWNSettimo Basket
Mer 22 apr 2020 - Ore 21:20Via Gio PontiARZAGABASKETOWN

Carico la classifica